Атеросклероз предупреждение и лечение по немецким методикам

Атеросклероз предупреждение и лечение по немецким методикам



Атеросклероз: профилактика и лечение немецкими методами.
В российских и немецких источниках были выявлены странные противоречия в медицинских материалах об атеросклерозе. Анализ причин этого заболевания практически не отличается объяснением взаимосвязи между атеросклерозом и рядом "производных" заболеваний: от тромбоза, ишемии, стенокардии, инфаркта миокарда, инсульта и т.д. к внезапной остановке сердца.
То же самое, но другое.
Это несоответствие проявляется в том, как объясняется реакция общественного здравоохранения на распространение атеросклероза. Российские медицинские издания много рассказывают о лечении опасных заболеваний. В медицинском "досье" этого самого серийного убийцы можно сказать, что организация правильного лечения является главной темой. Немецкие врачи называют профилактику атеросклероза приоритетом, не умаляя важности лечения. И я должен сказать, это не голословные призывы к населению. Подробные методы профилактики сосудистой недостаточности дают конкретные результаты. Конечно, это не уменьшает серьезности проблемы. Атеросклероз по-прежнему остается самым опасным врагом.
Пожалуй, ни одно другое заболевание не было предметом такого долгого и тщательного изучения. Хронология истории медицины включала работу Иоганна Фридриха Робштейна, который в начале 19 века подробно описал патологию заболевания и ввел термин "артериосклероз", что свидетельствует о взаимосвязи между клиническими и социальными причинами атеросклероза. Сформулированное более 100 лет назад Рудольфом Вильгельмом, это клиническое "обвинение", выдвинутое против холестерина Николаем Аничковым и Семеном Харатовым в 1913 году. История действительно длинная и насыщенная и содержит много поворотных моментов и захватывающих моментов.
как твои дела?
Однако практические результаты исторического развития также важны, и современность тоже важна. Отмечается, что в Германии, как и в России, уровень смертности от атеросклероза самый высокий. Но статистика обеих стран не является зеркальным отражением. По данным ВОЗ, в России в начале этого столетия было зарегистрировано 10 смертей на 800 миллионов человек от последствий атеросклероза. В Германии - 4/1. Эксперты говорят, что проблема заключается не только в качестве местного лечения, но и в образе жизни и привычках питания.
Кстати, Франция и Япония имеют самые низкие показатели смертности среди развитых стран (число смертей на 10 миллионов человек составляет 182 соответственно. 8 человек, 187,4 человека). Это имеет прямое отношение к гастрономическим обычаям народа.
диета или кухня?
Как правило, французская и японская кухни совершенно разные. Но у них схожая основа: обилие растительной пищи, сдержанный подход к жиру, столь же сдержанный подход к алкоголю (но никогда не отрицаемый!). Вместо мягкой выпечки (например, риса или муки грубого помола) используйте цельнозерновые или крупнозернистые продукты, содержащие в основном белок морепродуктов, а не мясного происхождения.
Российские диетологи рассказывают о профилактическом эффекте так называемой средиземноморской диеты. Кстати, в Европе, включая Германию, понятие "средиземноморская диета" отсутствует. Но "средиземноморская кухня" - самое популярное понятие. В смысле рецепта они идентичны. Но в психологическом смысле разница между диетой и приготовлением пищи очевидна. Прием пищи - это то, за что вы иногда "садитесь", чтобы "встать" позже. Кухня, как правило, является нашим ежедневным обеденным столом. Говоря о средиземноморской кухне, конечно, нельзя не обратить внимание на длительную пользу этого ежедневного стола.
Спаси все.
Выявление признаков заболевания или его предрасположенности - это полный комплекс диагностических и профилактических мер, развитие которых серьезно отмечается в Германии. Задействованы различные средства, от простого физического обследования, которое регистрирует реакцию кровеносных сосудов на стресс, до ультразвука (ультразвук), ангиографии (ангиографическое рентгенологическое исследование кровеносных сосудов) и подробного лабораторного мониторинга состава крови.
Конечно, также важно снизить факторы риска. От мотивации к мобильной жизни до кухни.
(Полный текст статьи был опубликован в журнале "Лечение в Германии", № 7. Пожалуйста, ознакомьтесь с ним)
Об организации лечения в Германии:
WhatsApp, Telegram, Viber Врач: +49-1522-66-70-957.



Английская диета 21 день плюсы и минусы

14.01.2023 19:39:04

Varvara ViShnevskaya

Английская диета на 21 день: плюсы и минусы.
Британская диета основана на чередовании белковых и овощных дней. Это позволяет активизировать обменные процессы в организме и избавиться от лишнего веса. Калорийность пищи, которую разрешается употреблять в пищу, невелика, но в то же время человек не будет испытывать боли от голода. Самым сложным в этом плане является первый разгрузочный день диеты.
Диета длится 20 дней. И 21-й день - это время, чтобы выйти из этого. За этот период можно сбросить 7...

Читать весь текст

Безбелковая диета меню на день применение при заболеваниях почек

14.01.2023 19:13:24

Mildorah

Безбелковая диета: меню дня, используемое при заболеваниях почек.
Почки - это пара органов. И, как говорят эксперты, орган лишен дара речи. Часто пациенты узнают о проблемах в этой области после того, как попадают на больничную койку с различными сопутствующими заболеваниями.
Назначение почек в организме человека очень важно. Это и очищение крови, и выведение продуктов переработки из организма.
О проблемах, которые существуют в этом органе, вы можете узнать с помощью базового анализа крови. Н...

Читать весь текст

43-летняя Анастасия Волочкова экстремально похудела ради нового возлюбленного

14.01.2023 18:46:56

Куприянова

43・летняя Анастасия Ворочкова очень худенькая для своего нового возлюбленного.
В последние недели 43-летняя Анастасия Волочкова всерьез заинтересовалась похудением. Благодаря регулярным интенсивным тренировкам балерины, которые всегда поддерживали подтянутую фигуру, радикально ограничили питание и оставили в своем рационе только овощи. Вот почему она недавно поделилась фотографией корзины для покупок в микроблоге Instagram *. "Наша хозяйка Лаура прислала мне фотографию тележки с продуктами из м...

Читать весь текст